День рождения
Что подарить? Как поздравить? Как и где провести? Статьи О нас Личная Ссылки

ВХОД:

E-mail:

Пароль:





На сайте "День рождения"
 - сервис напоминаний
 - оригинальные подарки
 - поздравления
 - тосты

Сайты спонсоров страницы:


Лучший подарок для Него

О том, что не любят Мужчины, мы уже поговорили. Теперь обратим внимание на то, что Ему придется по вкусу. Любой мужчина, независимо от возраста, пьет чай или кофе. Закон. Все пьют чай или кофе. Если он женат и Вы – его супруга, то наверняка в закромах Родины у вас есть набор дорогих вкусных чаёв и элитного кофе как для гостей, так и для себя самих любимых. Если парень, которому Вы выбираете подарок, - холостяк, или он Ваш парень, но живет пока что отдельно, такой подарок тоже придется ему по душе, особенно, если он со своими дружками за последние полгода ничего, кроме пива с креветками или «совдеповского» чая не пил.

В жилище любого Мужчины есть бар. Это еще более непоколебимый закон, чем первый указанный (про чай). Мужчина, естественно, может быть не против выпить по праздникам или просто при встрече с друзьями, и наполнение его «заначки» явно не помешает при случае. Даже если Он не пьет вообще, престижный и разнообразный бар будет явно не лишним – у непьющих мужчин тоже бывают гости-мужчины.

Он курит? Нет? Неважно. Некурящий мужчина вполне может позволить себе развалиться в ванной, где покурить сигару, почитать газету и «накатить» пару бокалов вина, виски, etc. Помимо этого, мужчины – тоже создания не бездушные и любят домашний уют, так что купленный кальян с «примочками» разных вкусов только сблизит в его глазах (в хорошем смысле слова) Вас и его друзей.

Утром вставать лень, но нужно. При этом готовить нет ни времени, ни желания, зато желание съесть горячий тост или картошку фри присутствует у любого мужчины. Техническое изделие, позволяющее быстро и без «напрягов» приготовить что-то съестное, будет вполне удачным выбором в качестве подарка.

«Железо». Компьютерное, автомобильное, т.п. Раскроем небольшой секрет: мужчины – в большинстве своём практики. Вы сделаете неоценимый подарок, купив при наличии достаточного количества финансовых средств Ему желаемую видеокарту, «проц», комплект зимней резины или титановых дисков, GPS-навигатор в его джип, вентилятор на рабочее место или что-либо подобное и желаемое. Даже если окажется, что подарок продублирует уже имеющуюся вещь, он в любом случае не повторит судьбу «того милого игрушечного котика на заднее сиденье машины», который был выпущен прицельным выстрелом в ближайший мусорник год назад.

Последнее: если он любит лес, горы и рыбалку, то новый спиннинг, надувная палатка, камуфляжный костюм или походный нож сделают Вас символом женского совершенства.

31 Августа 2009



© "HappyBirthday.Ru". При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "День рождения" обязательна.
E-mail: info@happybirthday.ru


Rambler's Top100 liveinternet.ru: показано число просмотров и посетителей за 24 часа